Усадьба "Лебедь" отдых в Горном Алтайске в с. Турочак
Усадьба Лебедь

Прикосновение Отдыха

Усадьба "Лебедь" | Усадьба | "Охотничий"

  Коттедж «Охотничий» пожалуй самое романтичное место для проживания на усадьбе «Лебедь». Название этого коттеджа выбрано не случайно. В интерьере, несомненно, присутствуют охотничьи трофеи, но, пожалуй, особое внимание привлекает эксклюзивная мебель. Это и потрясающие кресла скорее напоминающие трон и дивные шкафчики, и зеркала в удивительных рамах. Перешагнув порог, словно попадаешь в какой-то нереальный мир, где ощутимо присутствует энергия необыкновенного гостеприимства и добра. Здесь каждый гость почувствует себя долгожданным.
  В коттедже «Охотничий» две комнаты – гостиная и спальня. Центральное место в гостиной занимает камин. Органично вписанный в дизайн он создаёт располагающую и уютную обстановку. Здесь же оборудована небольшая кухонная зона, для самостоятельного приготовления пищи. Раскладной диван может использоваться как дополнительное спальное место для взрослого или ребенка.
 
  В спальне – просторная двуспальная кровать и платяной шкаф. Есть санузел и душевая кабинка. А на открытой террасе коттеджа можно понежиться на солнышке или полюбоваться окрестностями.