Усадьба "Лебедь" отдых в Горном Алтайске в с. Турочак
Усадьба Лебедь

Прикосновение Отдыха

Усадьба "Лебедь" | Природа | Целебный Алтай -дары природы

  Отдыхая на усадьбе «Лебедь» гости часто озабочены тем, что приобрести в качестве подарка для близких на память о поездке. Может быть мёд и полезные продукты пчеловодства? Такой идеальный подарок с заботой о здоровье близких особенно актуален в наши дни.
   К числу целебных, проверенных временем продуктов относится все, что можно отыскать в пчелиных ульях. 
Мед, прополис, забрус, сотовый мед, пчелиный замор – уникальны по своим свойствам и подходят для оздоровления практически любому человеку.Они различаются по составу, свойствам, назначению. Далеко не все из них также приятные на вкус, как мед. И тем не менее в каждом безусловно содержится польза. А если применять их комплексно,то положительное воздействие будет только усиливаться,а влияние на организм будет наболее благотворным.
  Ведь мы, несмотря на все технические достижения и развитие науки, до сих пор не научились синтезировать что-то хотя бы отдаленно напоминающее продукты пчеловодства.
  Владелец усадьбы «Лебедь» много лет приобретает мёд и пчелопродукты для себя и своих гостей у добросовестного профессионального пасечника. Качество продукции которого не вызывает ни малейшего сомнения! Приобретая мёд собранный в экологически чистом районе предгорья Алтая вы можете быть уверены - это абсолютно натуральный, живой продукт, обладающий великолепными вкусовыми и питательными качествами.