Усадьба "Лебедь" отдых в Горном Алтайске в с. Турочак
Усадьба Лебедь

Прикосновение Отдыха

Усадьба "Лебедь" | Усадьба

  Место, где расположена усадьба гостиничного типа «Лебедь» - настоящая природная мозаика, где чередуются горы, покрытые лесами, бурные реки, текущие с ледников, причудливые скалы и речные долины с буйством цветов и целебных трав.  Где откроется взору знаменитая прителецкая тайга без конца и края, тающая в дымке голубых гор, среди которых прячется озеро-сказка Алтын Кель.

  И название усадьбы выбрано не случайно, Лебедь - имя реки, долина которой, пользуется особой популярностью у отдыхающих. 
  Одна из отличительных черт усадьбы - это её размещение у живописного склона горы Тура, вид на которую открывается практически из любого коттеджа. Отдыхающие размещаются в двух гостевых домиках: «Уютный» и «Гнездышко» и в коттеджах: «Кедровый», «Охотничий», «Роза души», «Боровичок», «Замок» и «Эдельвейс». Предлагая разные варианты проживания, мы тем самым готовы удовлетворить потребности большинства клиентов. Вы будете приятно удивлены нашими сравнительно небольшими ценами.
  Территория усадьбы «Лебедь» не слишком велика, но расположение всех сооружений на участке выполнено с учётом того, насколько уютно и комфортно будет гостям. Административное здание - коттедж «Солнечный»размещается у главного входа и въезда на территорию усадьбы.  «Солнечный» - лицо всей усадьбы и задает начальное впечатление и настроение гостям, желание провести время именно здесь.
  Особенностью усадьбы «Лебедь» является зонирование территории. Все гости отмечают насколько удобно расположены беседки и зоны барбекю у каждого коттеджа, дополняющие атмосферу комфортного отдыха. Причем каждая зона, гармонично перетекая в другую, составляет единое целое пространство.  Где беседки, качели, лавочки, и прочие малые архитектурные формы изготовленные из натурального и экологически чистого материала создают особую индивидуальность, вызывающую восторг не только у детей, но и у взрослых.
  На территории усадьбы «Лебедь» расположен алтайский аил, стилизованный под небольшое, очень уютное кафе, русская баня, летний дворик, детская площадка, уголок живой природы.  Для гостей предусмотрена бесплатная автостоянка.