Усадьба "Лебедь" отдых в Горном Алтайске в с. Турочак
Усадьба Лебедь

Прикосновение Отдыха

Усадьба "Лебедь" | Усадьба | "Роза души"

  Коттедж с романтичным названием "Роза души" необыкновенно солнечный и светлый способен наполнить отдых каждого гостя радостью. Своим необычным названием, вернее первой его половине, коттедж обязан розе на фронтоне, а вот его вторая половина - это несомненно душа, которую владелец усадьбы (он же автор проекта) вложил в это строение.

  Коттедж "Роза души" выполнен в двух уровнях и рассчитан на размещение 2-3 человек. На первом уровне находятся прихожая, гостиная и санузел с душевой кабиной Здесь же, в зоне общей гостиной располагается полноценная полутороспальная кровать.  А также небольшая обеденная зона, где за удобным и красивым столом может разместиться даже небольшая компания. Впрочем и романтический ужин при свечах в подобной обстановке доставит не меньшее удовольствие.

   В комнате на втором уровне большая двуспальная кровать, шкаф, телевизор и туалетный столик. В интерьере много приятных мелочей, которые делают комнату необычайно милой и уютной.
   Можно полюбоваться окрестностями с собственного балкона или подышать свежим воздухом на открытой террасе восседая на настоящем "троне" - иначе это авторское кресло и назвать невозможно!

   Отдохнув в коттедже "Роза души" Вы непременно почувствуете, что и Ваша душа благоухает, как самая дивная роза!